Возможно ли отказаться от командировки на три месяца перед написанием рапорта об увольнении и прохождением ВВК?

• г. Барнаул

Могу ли я отказаться от командировки на три месяца если я в ближайшее время буду писать рапорт об увольнении по окончанию контракта и проходить ввк?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от командировки Вы имеете право. Вам необходимо написать рапорт на имя командира и в нем указать вескую причину отказа и приложить соответствующие документы.