Возможно ли отказаться от командировки на три месяца перед написанием рапорта об увольнении и прохождением ВВК?

• г. Барнаул

Могу ли я отказаться от командировки на три месяца если я в ближайшее время буду писать рапорт об увольнении по окончанию контракта и проходить ввк?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от командировки Вы имеете право. Вам необходимо написать рапорт на имя командира и в нем указать вескую причину отказа и приложить соответствующие документы.

Спросить
Пожаловаться

Написал рапорт на увольнение по окончанию контракта в рапорте указал что буду проходить ВВК. По слажившимся обстоятельствам могу я отказатся от прохождения ВВК?

Написал рапорт на увольнение по окончанию контракта и прохождению ВВК. Хочу подписать контракт в другой части. Надо будем мне проходить медкомиссию если будут результаты ВВК?

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Нахожусь в командировке за границей, контракт кончается через три месяца, командировку продлевают на пол года. Могу ли я досрочно закончить командировку прибыть в вч для увольнения по окончанию контракта? И за сколько месяцев до окончания контракта я могу закончить командировку?

Могут ли уволить по окончанию контракта без ввк? Написал пол года назад рапорт на увольнение, с направлением на медицинское освидетельствование. До окончании контракта остался один месяц, могу ли я не проходить ввк? Уволят ли меня если срок контракта закончится а ввк я не пройду?

Я военный, через два месяца заканчивается контракт.

Рапорт на увольнение по окончанию контракта написал.

Но сейчас нахожусь в командировке

И командировка неизвестно когда закончится.

Могу ли меня потом удерживать в командировке, даже если у меня срок контракта закончится?

Здравия, я написал рапорт на увольнение по окончаю контракта, прошел аттестационную комисию, не прошел ВВК и решил продлить контракт. До окончания контракта осталось два месяца. Могу ли я передумать и продлить контракт?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сентября заканчивается 2 контракт.

Нужно ли писать рапорт об увольнении по окончании контракта?

На что я могу рассчитывать по кончанию службы?

Если я не буду уволен в день окончания контракта и продолжу службу, то будет ли она оплачиваться?

Контракт заканчивается 19 июля. Рапорт написал 24 апреля на увольнение по окончанию контракта. В рапорте указал, что желаю пройти ВВК. В строевой части отказывают, говоря что поздно написал рапорт. Какие нормативно правовые документы регламентируют порядок прохождения ввк при увольнении по оконанию конракта, и законно ли это?

Я нахожусь в командировке, перед уездом написал рапорт на увольнение, сейчас до окончания контракта осталось два месяца, могу ли я покинуть командировку для прохождения Ввк, оосновного отпуска и взять переработку. Зарание Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение