Возможно ли выход на льготную пенсию при определенном стаже работы в милиции на севере и погранвойсках?

• г. Благовещенск

Если стаж работы в милиции на севере 11 лет и плюс служба в погранвойсках 1,5 года, 2 года в педучилище до этого можно ли выйти на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подсчет льготного стажа платная услуга обращайтесь в личные сообщения к юристу сайта.