Составление инвестиционного соглашения между администрацией города и юр.лицом на строительство промышленного объекта - нормативные акты, типовые образцы и обязательные условия

• г. Тобольск

Как юридически грамотно составить инвестиционное соглашение между администрацией города и юр.лицом на строительство помушленного объекта? Какими номративными правовыми актами руководствоваться, может быть существует типовое инвестиционное соглашение? Что является обязательным условием договора? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит задавать такие общие вопросы. Соглашение может быть составлено только в том случае,если у юриста есть все данные - о чем договорились стороны.

Кстати, по тексту - инвестиции - это одно, строительство как процесс - совсем другое.