Оплата штрафов - будут ли штрафы за нарушения за пределами региона указаны в базе данных ГАИ?

• г. Петропавловск-Камчатский

Поймал 5 штрафов за пределами региона где прописан за превышение. Раз в месяц с организации где я работаю делают сверку о штрафах в ГАИ по месту прописки. Отобраятся ли мои штрафы в базе данных ГАИ моего региона. Штрафы оплатил сразу.

Ответы на вопрос (3):

Да отобразятся.

С Уважением М.А.

По штрафам ГИБДД ведётся единая база, равно как и по базе сайта гос. услуг.