Оплата штрафов - будут ли штрафы за нарушения за пределами региона указаны в базе данных ГАИ?

• г. Петропавловск-Камчатский

Поймал 5 штрафов за пределами региона где прописан за превышение. Раз в месяц с организации где я работаю делают сверку о штрафах в ГАИ по месту прописки. Отобраятся ли мои штрафы в базе данных ГАИ моего региона. Штрафы оплатил сразу.

Ответы на вопрос (3):

Да отобразятся.

С Уважением М.А.

По штрафам ГИБДД ведётся единая база, равно как и по базе сайта гос. услуг.

Добрый день Сергей.

Штрафы отображаются на сайте ГИБДД по экстерриториальному признаку (т. е. независимо от региона проживания или прописки).

После оплаты штрафа он не выдается по запросу.

Выдаются только неоплаченные штрафы.