Мужа начальника госпредприятия подозревают в мошенничестве - требуют вернуть 500 тыс. до суда

• г. Якутск

Муж работает начальником на госпредприятии, подрабатывал по чужой трудовой с согласия владельца. Завистники написали заявление в полицию, сейчас его таскает ФСБ. Требуют вернуть заработанные деньги (500 тыс) в доход государства до суда, чтобы облегчить приговор. Статья мошенничество. Что грозит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Лучше конечно будет ущерб возместить государству.

Почему занимается ФСБ? Так все серьезно? Что может грозить?

Так как речь идет о государственных деньгах, если гос. предприятие.