Определение безопасного расстояния для размещения магазина от красной линии в населенном пункте

• г. Нижний Новгород

В населенном пункте в 2-х метрах от дороги и в 1.5 метра от газовой трубы установлен магазин.

Вопрос на каком растоянии должен быть мазазин от красной линии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Расстояние от границ участка под коммерческим использованием до постройки на нем определяется правилами землепользования и застройки МО. Могут быть и другие факторы воспрещающие эксплуатацию магазина, уточните все параметры в архитектуре администрации.

Всего хорошего!