Имею я право работать воспитателем, если у меня диплом педагогического училища и закончила я его в Казахстане 1984 году.

• г. Дюртюли

Имею я право работать воспитателем, если у меня диплом педагогического училища и закончила я его в казахстане 1984 году.

Ответы на вопрос (2):

Согласно международных договоров о признании образования и документов между РФ и РК можете.

Здравствуйте! Да, Россия должна признавать эквивалентым документ об образовании, выданный на территории Казахстана.

Соглашение

между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики, Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикистан о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях

Подробнее ➤