Как расторгнуть брак с гражданином Сербии.

• г. Горно-Алтайск

Как расторгнуть брак с гражданином сербии.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке..

Спросить
Пожаловаться

Как расторгнуть брак с гражданином Сербии. Я гражданка Беларусии, имею ребенка в браке от него. Ребенку 2 года. Ребенок рожден в Сербии. Брак заключён на территории Сербии.

Можно ли зарегистрировать брак в Сербии между гражданкой россии и гражданином великобритании? Является ли сербия страной гаагского соглашения?

Я являюсь грожданкой РФ,в данный момент проживаю в республики Сербия. В Сербии был заключен брак с гражданином Сербии. Могу ли я обменять Российский и заграничный паспорт в посольстве?

Я гражданка РФ буду заключать брак в Сербии с гражданином Сербии Была в браке 2 раза: в первом браке меняла фамилию, есть свидетельство о разводе и справка о том что брак расторгнут и фамилия осталась та что была в браке; во втором браке фамилию не меняла, после развода имеется свидетельство о разводе. Какие документы с моей стороны необходимо предоставить для заключения брака и где их можно получить?

Я гражданка Израиля хочу зарегистрировать брак с гражданином Сербии в Сербии. Какие документы мне нужны для регистрации брака? Спасибо!

Дочь зарегистрировала брак в Сербии с гражданином Сербии, сейчас ей необходимо развестись, на территории РФ, выезд в Сербию крайне нежелателен (муж-наркоман). С чего начинать процедуру? Заявление сначала подаватьлв ЗАГС или сразу в суд? Если суд, какой инстанции?

В 1996 году зарегистрирован брак в Белграде, Сербия с гражданином Сербии. Я гражданка России. В настоящий момент бывший муж работает по контракту в Сочи, я проживаю в Нижневартовске. Как и где возможно оформить развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для судебного получения разрешения на выезд детей на ПМЖ с матерью в Сербию при нежелании отца, с которым в разводе, давать его, существен ли факт зарегестрированного брака с гражданином Сербии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение