У нас бракоразводный период модули я продать автомобиль зарегистрированный на меня что бы машина ему не досталась!

• г. Тула

У нас брако разводный период модули я продать автомобиль зарегистрированный на меня что бы машина ему не досталась!

Ответы на вопрос (3):

Если она куплена в браке, то она является общим имуществом, следовательно тоже делится.

Добрый день! Лучше не стоит. Усложнит раздел.

Продать можете, однако авто если вы ее приобретали в браке, т/с является совместно нажитым имуществом, соответственно половину суммы, согласно дкп должны будете отдать вашему бывшему мужу.