Могу я получить справку о размере задолженности в офисе Лайм зам?

• г. Москва

Могу я получить справку о размере задолженности в офисе Лайм займ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Любой кредитор обязан по вашему первому требованию выдать вам распечатку с выплаченными платежами и суммой задолженности.

Здравствуйте! Вы должны обратиться с письменным заявлением к кредитору.