Если у частного дома два отдельных входа, является ли это нарушением ИЖС?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нарушение вида разрешенного участка ИСЖ. У дома может быть два отдельных входа.

Добрый день! Два выхода - нет. Главное чтобы дом отвечал признакам определения жилого дома, а также не был бы делен на две половины, у каждой из которых есть свои коммуникации. Либо не был бы делен на квартиры. А два выхода это даже лучше по пожарным требованиям.

Всего хорошего!