Как исполнить постановление суда о конфискации товара по 14.10 ко ап рф, если товар уже конфискован по статья 16.2 часть 1 коап рф.

вопрос №16259840

Никак, если он уже конфискован.

С уважением.

Похожие вопросы

юрист Тупицына Надежда Николаевна:

Здравствуйте, обжаловать нельзя, все сроки вышли!!!!!!!!!!!!!


юрист Бугров Александр Сергеевич:

Здравствуйте! Если решение суда не вступило в силу, где Вас обязывают оплачивать услуги, то оспаривайте в Вышестоящий суд. А если вступило, напишите приставам (т.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Доброго времени суток! Нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения в/у. Для того,


юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Да, имеет полное право.


адвокат Хабарова Ядвига Геронтьевна:

В суд обратитесь за правильными реквизитами для уплаты штрафа


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X