Администрация СПО устанавливает для преподавателей фиксированный график работы - правомерно или несправедливо?

• г. Гуково

Администрация СПО требует от преподавателей находиться на рабочем месте с 7.30 до 16.00 не зависимо от пед. нагрузки. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

А что у Вас в трудовом договоре написано по поводу рабочего времени.

С уважением.

Работнику устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю. Продолжительность ежедневной работы регулируется утвержденным расписанием учебных занятий, составленным в соответствии с педагогической нагрузкой, а также планами учебных, методических и организационных обязанностей.

Это все что написано в трудовом договоре по поводу рабочего времени.