Сходить в кальянную в 16 лет - безопасно или опасно?

• г. Оренбург

Хотел бы узнать, мне почти 16 лет, учусь на 1 курсе, завтра хочу сходить в кальянную, но многие говорят, что будут рейды и если зайдет полиция, меня заберут. Я же говорю, что мне ничего не будет. Кто прав? Просьба не звонить, а ответить текстом.

Ответы на вопрос (1):

За само нахождение в заведении вряд-ли заберут, а если Вы будете находиться там или еще где нибудь без сопровождения законных представителей в часы комендантского часа (у всех регионов по разному), то вполне возможно задержат, доставят в отдел полиции и передадут родителям, а также привлекут их к административной ответственности.