Я гражданин Украины. Какие необходимо иметь документы чтобы управлять российским авто?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Такие же как и гр. РФ. У Вас не международные права? Национальное водительское удостоверение действительно в России 60 дней.

Да, у меня международные права. То есть мне необходимо иметь права, СТС, и быть вписанным в полис ОСАГО?