Преимущества при приватизации 7 соток земли, пользующихся мной в течение 17 лет

• г. Симферополь

Я в течении 17 лет пользуюсь 7 сотками земли, которые примыкают к моему дому. Имею ли я преимущества при приватизации этой земли?

С уважением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если пользуетесь самовольно муниципальной землей, неважно сколько лет, то не имеете право! Вы можете по ст. 39.28 ЗК РФ в порядке перераспределения выкупить этот участок.

Всего хорошего!