Насилие в ходе ссоры с судимой за убийство подругой - что грозит после травмы?

• г. Благовещенск

Подрались с приятельницей, у меня ушиб носа, у неё сломан. Она ездила в травмпункт, я нет. Какое наказание мне грозит, ранее она была судима за убийство.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Зависит от тяжести, может быть средняя или легкая. Наказание - от того, что имелась судимость у потерпевшего - не зависит. Смотрите ст. 112 - 115 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Выпили подрались результат сломан нос легкой тяжести теперь он выставляет себя в роли жертвы я ушибы только в мед пункте зафиксировал а он свой нос экспертизу делал встречное заявление не смог написать прошло три недели что грозит я не судим.

Подралась с девочкой, у меня на лице остались синяки, вчера ездила в травпункт, ренгент показал перелом носа, как наказать обидчицу?

Моего мужа избили на улице группа парней. Итог сломано 10 ребер перелом, носа, разрыв легкого, сотрясение и множественные ушибы. Какое наказание им грозит зачинщик уже привлекался. И могут ли они избежать наказания? Какие действия нам предпринять заявление в полиции есть.

Находясь в наряде, сломал нос солдату, перелом не значительный, деформации носа нет, какое наказание могут применить в отношении меня?

Гражданской жене при конфликте сломал случайно нос! Она была в больнице ей сказали что у нее сотрясение мозга и сломан нос! Что мне за это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школе подросток 16 лет разбил нос (не сломал) однокласснику не в драке, ушиб зафиксирован в травмпункте.

Какие возможны последствия?

Добрый день! Подростки 13 лет подрались в школе, один другому сломал в последствии нос. Который сломал, стоит на учете. Произошло это почти месяц назад. У потерпевшей стороны на руках только снимки и выписки из травмпункта о легком сотрясении и переломе кости носа. Изначально мать потерпевшего говорила что нужна операция и стоимость 15 т.р.,мы были согласны оплатить. Спустя почти месяц оказывается операция не нужна, она просто требует либо 10 т.р либо пишет заявление. Мы отказали. Написала заявление... что нам ждать, какое наказание так сказать. Статья 115 может ли применятся к 13 летнему подростку?

Мне нанесли побои в результате был сломан нос, зафиксировал побои в травмпункте, но врач с травмпункта справку не дал, говорит что справки не даёт прав он в этом или нет, если он неправ то как взять справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение