Насилие в ходе ссоры с судимой за убийство подругой - что грозит после травмы?

• г. Благовещенск

Подрались с приятельницей, у меня ушиб носа, у неё сломан. Она ездила в травмпункт, я нет. Какое наказание мне грозит, ранее она была судима за убийство.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Зависит от тяжести, может быть средняя или легкая. Наказание - от того, что имелась судимость у потерпевшего - не зависит. Смотрите ст. 112 - 115 УК РФ.