Не могу дозвониться на ваш номер.

• г. Кемерово

Не могу дозвониться на ваш номер.

Ответы на вопрос (11):

Если вы ко мне то звоните я включил телефон

Задайте вопрос.

Я вам по поводу наследства звонил.

Оксана, сформулируйте ваш вопрос, чтобы на него получить полноценный ответ.

Добрый день Леонид опишите свой вопрос на сайте, далее вам напишут юристы, после вы решите как вам быть и уже проконсультируетесь более детально.

Здравствуйте. Вы можете задать вопрос на стене сайта или обратитесь к юристу лично, все подробно изложите и Вам окажут юридическую помощь максимально быстро.

Добрый день уважаемая Кристина

Напишите в личку выбранному юристу и он ответит вам на ваш вопрос

Удачи вам и вашим близким!

По какому и куда? И в чем суть вопроса?

Доброе утро, Дарья!

А зачем звонить, пишите вопрос, юристы сайта ответят.

Телефон может быть занят или связь ненадежная.

ВЫ не сможете дозвониться. Этот номер не более чем для рекламы. Если есть вопросы, задавайте на сайт.

Обратитесь в раздел личных сообщений и договаривайтесь о созвоне с конкретным юристом.