Получили фото штраф, номера машины наши, а на фото машина не наша, и совсем в другом регионе, как быть, подскажите пожалуйста.

• г. Иркутск

Получили фото штраф, номера машины наши, а на фото машина не наша, и совсем в другом регионе, как быть, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжаловать штраф, обратитесь с заявлением в Гибдд (можно онлайн) с просьбой провести проверку.