На посту нефтепровода поймали с запахом алкоголя на автомобиле, какое наказание мне грозит?

• г. Ханты-Мансийск

На посту нефтепровода поймали с запахом алкоголя на автомобиле, какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Вас освидетельствовали?

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Здравствуйте. Если сотрудников ГИБДД не вызывали, то останетесь с правами, в данном случае ответственность работодателя, штраф по условиям договора, ну и вас накажут.