Возможный заголовок:\n«Информация о предложении кредита от Дивидент Банка - правда или мошенничество?»

• г. Красноярск

Мне предложили кредит Дивидент Банк сказали что Московский банк и могут оформить кредит в моем городе в Сбербанке и нужно будет заплатить 4200 за что то я не понял и потом эти деньги вернут в кредит который якобы они дадут серьезно есть такой банк и могут ли так оформлять кредит?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, не связывайтесь.

Это мошенники и если предлагают внести какие-то выплаты не нужно им верить, останетесь без денег.