Возможный заголовок:\n«Информация о предложении кредита от Дивидент Банка - правда или мошенничество?»

• г. Красноярск

Мне предложили кредит Дивидент Банк сказали что Московский банк и могут оформить кредит в моем городе в Сбербанке и нужно будет заплатить 4200 за что то я не понял и потом эти деньги вернут в кредит который якобы они дадут серьезно есть такой банк и могут ли так оформлять кредит?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, не связывайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники и если предлагают внести какие-то выплаты не нужно им верить, останетесь без денег.

Спросить
Пожаловаться

Позвонили с банка представились Московский банк сказали что одобрен кредит нужно заплатить 2% от суммы кредита в стороний банк тоесть в Сбербанк будут переводить потом сказали нужно оформить страховку затем курьерскую доставку потом сказали что деньги зависли на моем счете я так понимаю меня развели мошеники что можео сделать в этой ситуации можно ли вернуть деньги или поррощатся.

Позвонил банк Холд-Юнити и предложили взять кредит. Но находятся они якобы только в Москве и чтобы они смогли перевести мне деньги, я должна подойти в банк втб и перевести им комиссию в размере 4200. При переводе будет присутствовать их курьер, который потом якобы оформит мой кредит и вручит мне карту на которой будет нужная мне сумма.

Мне сегодня позвонили из РОСБИ БАНКА и предложили взять кредит, сказали что мне нужно придти с тремя документами в банк в Санкт Петербурге, я им сказал что проживаю в другом городе, они предложили мне взять кредит дистанционно, спросили клиентом какого банка я являюсь, я им сказал что СБЕРБАНКА, мне сказали что для получения кредита нужно приехать в СБЕРБАНК позвонить им они продиктуют мне реквизиты на которые я должен буду положить 5250 (это суммма комисии за перевод взымаемая банком) после этого ко мне подъедит курьер отсканирует мои документы и мне переведут деньги. Скажите такое возможно?

В моем городе мне банки отказали в кредите. Позвонили с другого города и предложили одобренный кредит. Нужно прийти в банк в своём городе заплатить сумму курьеру взять документы и получить деньги. Называются они экспорт. Не знаю что дедать.

Мне позвонили с банка Гермес который находится в москве, сама я нахожусь в хмао в г Сургуте, якобы по рассмотренной онлайн заявке, и предложили оформить кредит в размере 100000, но так как я нахожусь в другом городе, предложили оформить все дистанционно и получить потом в любом другом банке в своем городе, но нужно будет сначала заплатить 2000 рублей. Вероятнее всего что это мошенники?

Сегодня предложили взять кредит якобы из Дольче банка. Для этого нужно было оплатить страховку переводом с карты. Я оплатил: (после чего чего мне последовал звонок якобы от службы безопасности банка сказали что в данный момент они не могут мне перевести сумму кредита так как Центра банк не дает добро на перевод мне денежных средств потому что у меня были просрочки по кредиту. А чтобы мне вернуть свой деньги они мне предложили положить такую же сумму что я им перевел якобы для зеркального подтверждения моего платежа. После чего они вернут мне мой деньги. Как мне быть?

В связи с плохой КИ банки отказывают в кредитах, я подавал заявку во все банки и вот сегодня перезвонил молодой человек с банка который находится только в Москве и СПБ предложил оформить через курьера, якобы он привозит договор после подписания они отправляют деньги через сбербанк блиц переводом. За курьера они платят сами, мне лишь нужно будет заплатить комиссию сбербанку. Можно ли так подписывать договор а затем ждать средства? Не запомнил что за банк, молодой человек сказал малоизвестный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подсксжите пожалуйста. Моя мама продает квартиру, покупатели из другого города приехали и оформляют через московский банк иппотечный кредит, но в силу каких то непреодолимых обстоятельств сделка постоянно срывается. Банк узнал, что у них в своем городе есть непогашенные кредиты и предложил им такой вариант: якобы квартиру банк оформляет на себя, и выдает им деньги, а в случае успешного кредитапогашения потом переписывает на них ну я так понял что то типо лизинга. Хотелось бы услышать мнение экспертов по данной ситуации. Возможно ли такое? Или это развод?

Банки отказывают в кредите, в интернете нашла объявление, якобы помогут получить в банке кредит, оставила заявку, перезвонили, уточнили мои данные и сказали ждать, через пару дней звонят - нашли банк, который даст кредит, только он в Москве, а я в Саратове, не страшно-мы,говорят курьера пришлем с документами, в сбербанке в Саратове получите, только нужно будет там же в сбербанке сначала на р/с Московской конторы положить сумму, так, например если мне нужно взять 300 т. р., то нужно будет перечислить 5250 р., потом курьер отдает мне документы на кредит я их читаю, подписываю и в течение часа сбербанк выдает мне кредит наличными. Развод?

Это салон эстетика плюс, предложили услуги купить в кредит, я отказалась, предложила наличку но завтра, а они якобы сказали что могут принять только если банк откажет в кредите и тогда на основании этого и они дадут время на то чтоб принести деньги. Я сказала принесу. А потом мне рассказали что я влипла, но я договор не подписывала. У них мое фото подпись и ксерокопия которые я им сама дала. По телефону в полиции сказали, что если не подписывала договор нечего им звонить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение