Невозможно удалить главу МО из-за недостаточного количества голосов в Совете депутатов

• г. Красноярск

В Совет депутатов пришло представление из прокуратуры о нарушении главой МО законодательства о противодействии коррупции, о контрактной системе и бюджетного законодательства. С требованиями удалить главу в отставку, но т.к. в совете вместо 10 всего 8 человек. И мнения депутатов разделились на 6 (для удаления нужно 7 человек) за удаление и 2 против. Совет депутатов не может удалить главу подскажите кто в данном случае может это сделать?

Ответы на вопрос (1):

От исполнения обязанностей может суд.