Отпуск в связи с регистрацией брака отменен - что ожидать на работе и будет ли это прогул?

• г. Новосибирск

Написала заявление на отпуск без содержания на 5 дней в связи с регистрацией брака. Ушла в этот отпуск, свадьбу решили отменить. Что теперь будет на работе? Меня уволят за прогулы?

Ответы на вопрос (3):

Если заявление вам подписали, то нет, не уволят.

Заявление подписали о приеме его и приказ издали. Значит можно не переживать?

Да, можете не переживать, удачи вам.