Как вернуть страховку по кредиту в Русском Стандарте после его погашения?

• г. Смоленск

Брал несколько лет назад кредит в Русском Стандарте. Принудили платить страховку. Выплатил кредит и страховку. Как получить страховку назад, если выплачивать закончил 5-6 лет назад? Тогда ещё утаивали, что страховку можно вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит написать заявление на возврат страховки а в случае отказа имеете право обратиться с иском в суд.