Мужчина разбил окна в квартире и полиция не реагирует - как действовать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мужчина разбил окна в квартире с улицы бутылками. Вызвали полицию, они даже отпечатки с подоконника не сняли, хотя он их оставил. Подоконник не мыли. В полиции не реагируют ни как вообще и участковому похер. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с жалобой на бездействие полиции к начальнику отдела полиций, либо в прокуратуру или в суд по месту нахождения отдела. Но сначала обратитесь в начальнику отдела, принявший заявление, чтобы выяснить, у кого находится на проверке материал по Вашему заявлению.