Здравствуйте, такой вопрос. Законна ли продажа аккаунтов социальных сетей?

• г. Биробиджан

Такой вопрос. Законна ли продажа аккаунтов социальных сетей?

Ответы на вопрос (2):

Законно если учитывать, что продавать можно только то, что находится в собственности (ст. 209, 454 ГК РФ).

Здравствуйте.

Закон этого не запрещает.

Но свой запрет имеет право установить владелец соцсети в рамках публичного договора.