Обязана ли УК предоставлять дополнительную информацию РСО по домам, уже находящимся в ее управлении, согласно п.6 ПП РФ № 354 после изменений от 13 июля 2019 г. N 897?

• г. Курск

Обязана ли УК предоставлять дополнительную информацию РСО в соответствии с п.6 ПП РФ № 354 по домам, которые УЖЕ находились в управлении УК на момент вступления в силу изменений от 13 июля 2019 г. N 897

Ответы на вопрос (1):

Консультации УК и РСО всегда платные.

Дорого. 100% предоплата.