Как продать дом, унаследованный без паспорта, и использовать полученные деньги в рамках материнского капитала?

• г. Москва

Я продаю дом, который достался мне по наследству, но паспорта на дом нет, есть только документы на землю. Могу ли я продать эту землю под материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. К сожалению нет. Продать только землю без дома за материнский сертификат нельзя.