Меня интересует УИН №32259007130130990040. что это означает?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Код УИН - универсальный идентификатор начисления: первые три цифры - номер государственной структуры. Она является администратором по платежу — то есть он указывает кто, является получателем денег. Например, 183 - налоговая, — 393 - соцстрах и т.д. Собственно, это и есть основная часть. Кому платить нужно, и собственно от сюда ясно за что. Четвертый символ чаще всего обозначается 0. Так как сейчас в настоящее время четвертая цифра не используется. С пятой по девятнадцатую цифры используются для обозначения уникального индекса документа. Уникальный код, который генерируется автоматически, чтобы у каждого документа был свой уникальный номер. Двадцатая цифра - это значение, которое формируется по специальному алгоритму для проверки правильности указания УИН.

Обратитесь в ФССП и уточните. Либо штраф, либо судебная задолженность.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.