Любовь
Любовь г. Уфа 02.09.2019, 10:31

У меня было удостоверение частного охранника 6 разряда. Подошел срок продления. Можно ли при этом поменять разряд на 4?

ответы юристов
Кугейко А.С. юрист Кугейко А.С. 02.09.2019, 21:49

Конечно можете оформить лицензию на 4 разряд в МВД, если 6 разряд Вам не требуется.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Похожие вопросы
Сергей
Сергей г. Пенза 14.06.2017, 08:29

У меня просрочено удостоверение частного охранника 4 разряда хотел узнать сколько будет стоить и порядок продления?

ответы юристов
Левичев Д.А. юрист Левичев Д.А. 14.06.2017, 08:32

По данному федеральному закону ориентируйтесь.

Цитата:
Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 03.07.2016) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

Александр
Александр г. Чита 02.04.2017, 18:07

У меня есть удостоверение о прохождения курсов частного охранника 6 го разряда нужно ли мне учится для покупки охотничьего ружья.

ответы юристов
Шук П.С. адвокат Шук П.С. 02.04.2017, 18:20

ДА, КОНЕЧНО необходимо пройти обучение - так как программы обучения разные

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Сушков М.В. юрист Сушков М.В. 02.04.2017, 18:24

Удостоверение частного охранника автоматически не дает право на хранение гладкоствольного оружия. Получайте разрешение отдельно.

Олег
Олег г. Судогда 20.07.2015, 20:42

Пожалуйста надо ли мне менять удостоверение частного охранника при повышении разряда с 5 на 6 разряд.

ответы юристов
Грибов Ю.В. юрист Грибов Ю.В. 20.07.2015, 21:23

Не надо.

В УЛЧО есть страница, как и предназначенная для отметки о повышении разряда.

Евгений
Евгений г. Калуга 18.08.2017, 06:35

У меня были административные штрафы! Могу ли я получить удостоверение частного охранника 4 разряда?

ответы юристов
Бабкин М.А. юрист Бабкин М.А. 18.08.2017, 06:51

Что касается административный штрафов, то это не должно являться препятствием в получении удостоверения частного охранника.

Евгений
Евгений г. Улан-Удэ 02.08.2019, 15:11

Если переучиться с 4 разряда на 6 разряд Это будет основание для продления удостоверения частного охранника.

ответы юристов
Александрова М. В. юрист Александрова М. В. 03.08.2019, 14:37

Основанием для продления является окончание срока (5 лет). У вас возникли основание для переоформления УЧЕТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение