Составление текста доверенности от физического лица к физическому лицу для заверения в консульстве РФ из-за границы

• г. Санкт-Петербург

Нужна услуга: составить доверенность от физлица физлицу. Нужно составить только текст доверенности в электронном виде, заверять мы будем сами в консульстве РФ (находимся заграницей).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь к любому юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Услуга платная.

Цену определяет каждый юрист сам.

Здравствуйте!

Обращайтесь к юристам сайта в личном сообщении вам подготовят.