Вопрос о возможности выписать ребенка к супруге после развода и регистрации его у матери

• г. Хабаровск

После развода ребенок зарегистрирован вместе со мною у моей матери в муниципальном жилье где она является главным квартиросъемщиком, у супруги имеется трех комнатная квартира где она собственник! Возможно ли выписать ребенка к супруге?

Ответы на вопрос (2):

Да, ваша мать может с исковым заявлением в суд обратиться. Если вам нужна помощь в его составлении обратитесь к юристу сайта в личную переписку.

Ваша мама может выписать ребенка через суд. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу.