Отказ от подписания бланка о согласии на предоставление персональных данных - юридические последствия и вопросы безопасности

• г. Архангельск

Отец ребенка-инвалида категорически отказывается подписывать бланк о согласии на предоставление персональных данных, каковы юридические последствия. Отказ от дачи персональных данных так же не согласился написать.

Ответы на вопрос (1):

Без предоставления персональных данных и дачи согласия на их обработку не смогут даже завести медицинскую карту или оформить какой либо другой документ.