Что делать, если продавец автомобиля имеет задолженность за стоянку и отказывается отдать машину?

• г. Чебоксары

Купили автомобиль, который стоит на стоянке. И у продавца автомобиля был долг за стоянку и нам машину не отдают. Что мы можем сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию и получайте авто-право стоянки через суд взыскать долг с предыдущего собственника.

Вы не сторона обязательства по стоянке авто-ст 307 и 309 ГК РФ.