Составление договора найма/аренды жилого помещения с возможностью поднайма/субаренды для индивидуального предпринимателя с видом деятельности гостевой дом

• г. Симферополь

Пожайлуста как правильно мне составить договор найма с возможностью поднайма или договор аренды с возможность субаренды индивидуальному предпринимателю жилого помещения у физ. лица. Вид деятельности гостевой дом.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристам сайта в личном сообщении вам подготовят. Это не стандартный договор, поэтому нецелесообразно пользоваться шаблонами в интернете.

Здравствуйте, составление документов, это платная услуга на сайте, ГК РФ ст. 779, для этого можете обратиться к любому юристу с личным сообщением. Или поискать образец в интернете.

Договор должен соответствовать ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ и трактуется по правилам ст 431 ГК РФ.

За помощью в составлении договора Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Есть уже обкатанные практикой формы договора по Вашему случаю. Для получения такового можете обратиться к адвокату/юристу в приватном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.