Решение Верховного суда Крыма - Пенсионный фонд обязан выполнить решение апелляционного суда в определенные сроки

• г. Симферополь

28 августа состоялось заседание Верховного суда Крыма по апелляционной жалобе, которую я подала будучи не согласной с решением Киевского районного суда города Симферополя. Иск против Пенсионного фонда. Верховный суд Крыма удовлетворил мою жалобу в полном объеме: решение (осн. требов.) изменено (без направления дела на новое рассмотрение). Вопрос такой в какие сроки Пенсионный фонд должен выполнить решение апелляционного суда Крыма?

Ответы на вопрос (1):

По идее немедленно как его получит. Пока изготовят, пока пошлют в первую инстанцию. Пока пошлют им, если не исполнят нужно получать исполнительный лист и принудительно исполнять.