Возможно ли использовать распечатанную выписку со счета в качестве доказательства в суде при споре между ООО и ИП?

• г. Санкт-Петербург

У нас ООО. Судимся с ИП. мы хотим предоставить выписку со банковского, полученного он-лайн. Можно ли распечатать на компьютере выписку и директор ООО заверит ее. будет ли она обладать доказательственной силой или так не годится?

Ответы на вопрос (1):

Можно заверить подписью генерального директора ООО (с указанием - "копия верна") и печатью ООО. Так годится.