Как лучше оформить приватизацию квартиры, чтобы муж не имел права на нее при разводе?

• г. Ижевск

Мы с мужем в браке живем в моей квартире сейчас покупаем другую квартиру имеем несовершеннолетнего ребенка подскажите пожалуйста как мне лучше оформить приватизацию квартиры так как муж не вкладывается в покупку. Чтоб при разводе муж не имел права на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос. Возможно, в вашем случае лучше оформить приватизацию на ребенка.