Какие риски при подписании договора с кредитным брокером?

• г. Москва

Какие риски при подписании договора с кредитным брокером?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Изучите репутацию кредитного брокера по открытым источникам: базы данных судов, арбитражных судов, ИФНС, отзывы, сайт службы приставов и прочее.

Спросить
Пожаловаться

Знакомый с камчатки покупает квартиру в Питере. Я живу в Питере. Просит по доверенности только подписать договор купли продажи. Какие риски я несу при подписании? Принимаю ли я на себя все обязательства по этому договору, если в доверенности будет указано только доверенность на подписание договора...? спасибо.

Заключила в спа салоне договор на оказание косметических услуг за счет привлеченных кредитных средств. При подписании кредитного договора получила недостоверную информацию об условиях кредита.

Хочу растргнуть кредитный договор.

Покупаем квартиру в строящемся доме. По договору ЖСК. Какие риски мы несем и на что следует обратить внимание при подписании данного договора? Спасибо!

Дочь хочет приобрести квартиру по УДДУ. По договору оплата цены договора производится за счет собственных средств (в день подписания договора на счет участника ДДУ в банке) и за счет кредитных средств (предоставляются банком в течении 10 банковских дней с момента регистрации ипотеки). Регистрация уступки прав требований по договору участия происходит после подписания этого договора и перечисления собственных средств. Стоит ли подписывать этот договор? Какие риски есть в этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При заключении договора с кредитным брокером есть пункт, что я обязан заключить кредитный договор с банком в течение 2 дней с момента получения одобрения.

А как быть если условия одобренного кредита меня не устроят? Обязан ли я в этом случае заключить договор с банком? И если не заключу, то чем грозит? Ведь услугу они оказали.

Был заключен договор с кредитным брокером (альфа кредит) 20-го марта истек срок договора, услуга не выполнена, часть услуг оплаченна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение