Многодетная семья с ребенком-инвалидом планирует переехать в Ростов - возможно ли получить жилье по соцнайму?

• г. Пролетарск

Мы являемся многодетной семьей, в которой один из троих детей-ребенок-инвалид. В нашем городе очень сложно с работой, а еще хуже с зарплатой. И совсем ни какой возможности реабилитации инвалида. Планируем перебраться в Ростов. Вот только банальный съем жилья нам не под силу. Хотелось бы узнать, имеем ли мы право на жилье по соцнайму? Что же это все-таки значит? И что для этого нужно? Куда обращаться? Буду вам очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

как минимум вам необходимо чтобы вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий, затем поставят вас в очередь и далее ждать.......вам нужно обращаться в администрацию, только вот вряд ли вам помогут в Ростове ведь прописка то у вас я так понимаю Пролетарская