Как пресечь действия бывшего мужа противоправного характера?

• г. Уфа

У моей жены бывший муж угрожает и причиняет материальный ущерб, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Рубен,добрый день! Напишите заявление в отдел полиции в порядке статьи 144-145 УПК РФ о совершенном преступлении, с указаниям даты и конкретных действий, выразившиеся в причинении вреда....

.... Желаю удачи