Как пресечь действия бывшего мужа противоправного характера?

• г. Уфа

У моей жены бывший муж угрожает и причиняет материальный ущерб, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Рубен,добрый день! Напишите заявление в отдел полиции в порядке статьи 144-145 УПК РФ о совершенном преступлении, с указаниям даты и конкретных действий, выразившиеся в причинении вреда....

.... Желаю удачи

Спросить
Пожаловаться

Угрожают моей матери и моей семье, что делать если полиция и прокуратура бездействует? Человек который угрожает, это бывший муж моей родной сестры.

Бывший муж от которого у меня маленький ребенок 2,5 года, постоянно угрожает моей жизни и здоровью, обещает побрить налысо, причиняет материальный вред что делать, можно ли мне написать о покушении на жизнь, если он нападёт на меня.. два заявления на него уже я написала, пока меры а отношении него никаких.. как мне быть? Ещё у него есть судимости в прошлом в том числе тяжкие телесные.. я боюсь, хочу чтобы его посадили.

Меня избил бывший муж, разбил технику в моей квартире. Возбудили уголовное дело и оценили материальный ущерб в 15 тыс. Рублей, что является маленькой суммой для возмещения ущерба. Мне нужно подать гражданский иск, как это сделать?

Мой бывший муж наркоман он меня преследует угрожает жизни угрожает также моей маме два привода в милицию уже были что мне делать.

Мне испортил автомобиль бывшей муж моей жены, материальный ущерб составил 50 000, скажите к какой отвественности можно его привлечь, и можно ли к уголовной, а то достает нас постоянно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нынешний муж Моей бывшей жены препятствует общению мне с моей дочерью и угрожает мне по телефону. Также утверждает что бы я прекратил общение по телефону с бывшей женой по вопросам общения с дочерью. Что делать?

Бывший гражданский муж, моей жены, преследует нас, делает всякие мелкие подлости, угрожает, полиция бездействует, подскажите пожалуйста что делать, это просто кошмар.

Мне угражает компания микро займов Домашние деньги, задолжность 6000 рублей. Угражают моей жизни и износилованием жены, подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение