Куда обратиться для восстановления свидетельства о браке после суда о разводе развод не состоялся мы помирились.

• г. Ростов-на-Дону

Куда обратиться для востановления свидетельства о браке после суда о разводе развод не состоялся мы помирились.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд за восстановление свидетельства о браке.

В связи с примирением сторон обратитесь в суд и истребуйте свидетельство, либо получите дубликат в отделе ЗАГС.

Мы с мужем подавали на развод в 2006 году был суд но нам дали время для обдумывания решения мы помирились свидетельство о браке осталось в суде как нам его востановить ведь прошло много времени и куда обратиться

'

Попробуйте написать в суд заявление о выдаче подлинника документа (св-ва о браке) из дела из архива. Дело возможно еще в архиве. Тогда Вам св-во выдадут. Если нет-надо написать заявление в загс о выдаче дубликата взамен утерянного.