Можно ли было до 1997 года провести сделку с недвижимостью по доверенности оформленной от руки и не заверенную нотариусом?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (6):

Нет, нельзя было это сделать и до 1997 года.

Если доверенность была удостоверена, например, главой местной администрации, сельсовета, где не было нотариуса, то можно было.

И еще в ряде случаев можно было по доверенности, удостоверенной не нотариусом, а спец. Субъектом, указанным в ГК.