Пьяный виновник ДТП - Почему следователь и ГИБДД скрывают его вину?

• г. Краснодар

У меня било ДТП виновник был пьян его гибдд и следователь в заговоре запрятали и зделали за 20 днеи трезвым за то што он бывший их работник на мои вопросы они не отвечали я уже и писал и жаловался никому нет дела и не берутся заеэто.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете подать жалобу в прокуратуру. Есть и ст.286 УК РФ.

Я получил через 25 дней копий документов у дознователь там нет обьяснительной виновника и моей жены половинок документы не читаемы.

В чем ваш вопрос заключается? Просто пожаловаться, что никто не берется за ваше дело? ВЫ ведь в любом случае имеете право взыскать ущерб с виновника ДТП независимо от того, был он пьян или не был. Либо задайте конкретный вопрос.