Пьяный виновник ДТП - Почему следователь и ГИБДД скрывают его вину?

• г. Краснодар

У меня било ДТП виновник был пьян его гибдд и следователь в заговоре запрятали и зделали за 20 днеи трезвым за то што он бывший их работник на мои вопросы они не отвечали я уже и писал и жаловался никому нет дела и не берутся заеэто.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете подать жалобу в прокуратуру. Есть и ст.286 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я получил через 25 дней копий документов у дознователь там нет обьяснительной виновника и моей жены половинок документы не читаемы.

Спросить
Пожаловаться

В чем ваш вопрос заключается? Просто пожаловаться, что никто не берется за ваше дело? ВЫ ведь в любом случае имеете право взыскать ущерб с виновника ДТП независимо от того, был он пьян или не был. Либо задайте конкретный вопрос.

Спросить
Пожаловаться

В результате ДТП машина ремонту не подлежит, но это на наше мнение. Пока все документы находятся у следователя ГИБДД. Виновник аварии был пьян, его увезли на скорой, его машина принадлежит ООО, а он, вроде, как сотрудник. По словам следователя в ОСАГО виновник вписан. Следователь советует признать виновника трезвым, типа так мы получим больше выплат. Какие наши действия? И документы лучше подавать в свою страхоаую,? Спасибо!

6 августа было мелкое дтп на заправке, у виновника незначительное повреждение, у пострадавшего ничего нет. Сошлись на мире, разъехались. В ГИБДД обратились сотрудницы заправки, якобы виновник мелкого ДТП был пьян. Сегодня вызвали его в ГИБДД. Что грозит виновнику?

Мой автомобиль попал в ДТП. Виновник был пьян. Моя страховая компания отказывается принять у меня заявление мотивируя тем, что виновник был пьян. Предложили мне обратиться в страховую виновника или непосредственно к виновнику. Правы ли они. Спасибо.

Произошло дтп, виновник помял 5 авто во дворе, и мою в том числе, виновник был пьян, это зафиксировали сотрудники гибдд, у виновника есть осаго, вопрос - может ли его страховая отказать в выплате пострадавшим? Или страховая обязана произвести выплаты, а потом уже взыскать с виновника?

Я уже писал про ДТП в июне 2015 г. Очень долго следователь крутил-мутил отказывал возбуждать уголовное дело, а потом виновник дтп попал в еще одно дтп-уже правда с летальным исходом. В страховой выплате компания Росгосстрах мне отказала, т.к. виновник дтп был пъян и дело возбуждали по статья 264 часть 2

Было ДТП из 3 машин. Пострадал Человек. Дело из ГИБДД перешло следователю. Мне как пострадавшему, без вреда для здоровья, для обращения в страховую компанию нужна статья вины установленная для виновника, которую должен установить следователь. Подскажите каков срок рассмотрения дела у следователя?

Произошло дтп я пострадавший виновник был пьян есть пострадавшие. У меня грузовая машина есть контракт о перевозке. Вопрос когда наступает момент обращения в страховую когда гибдд выдаст справку о дтп или после суда. Пострадала посажирка виновника и сам виновник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

6 апреля на трассе Ставрополь-Элиста-Астрахань мой братик попал в дтп и погиб. Сначала дело вел один следователь, которого мы с трудом нашли, потом дело передали в следственный комитет в г.Ставрополь, нового следователя найти было легче, через месяц я узнаю что этот комитет разформировали и дело отправлено обратно в Грачевку новому следователю, нахожу его номер телефона договариваюсь о встрече, при встрече он обещает что скоро доведет дело до суда, но до сих пор в деле нет акта на алкогольное опьянение водителя который виновен в этом дтп, нет суд мед экспертизы по погибшему, есть только автотехническая экспертиза, виновник дпт признался что был пьян, но говорит что не помнит он был за рулем или нет. Такое ощущение что хотят дело замять, а я не могу этого допустить. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться что бы поторопить следователя и что бы виновник понес наказание.

Виновник ДТП скрылся. Следователь ГИБДД не выдал никаких бумаг, не даёт информации, установлен ли виновник (мол, ждите 2 месяца). Без этого не дают выплату по каско-лайт. Действует ли у виновника полис ОСАГО, неизвестно. Как добиться от следователя информации об установлении личности виновника?

У меня на прошлой недели было дтп с участием мопеда я был на маше. Дтп произошло на перекрестке я прав. Водитель мопеда был отправлен в реанимацию он был пьян и без прав. Сегодня его перевели в травматологию. Приехали гаи следователь писали бумаги мне они ни чего не дали но следователь сказал придти к нему через 30 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение