Какие сроки у справки по льготе по питанию в школе!?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

У справки нет сроков, она вечно подтверждает изложенные в ней факты на дату своей выдачи или за указанный в ней период.

Другое дело, как долго эти данные считаются актуальными.

Поскольку для расчета среднедушевого дохода, берутся доходы, полученные семьей в течение трех месяцев до момента обращения в орган соцзащиты населения, справка актуальна только в течение месяца.

После истечения указанного срока меняется 3-месяный период (последний месяц в нем замещается на новый, который истек к моменту ее выдачи).