Возможна ли работа няней или воспитателем после окончания педагогического института по специальности логопедии?

• г. Волгоград

А можно ли, закончив педагогический институт по специальности логопедии. Работать няней или воспитателем? Если не, то что необходимо для этого?

Ответы на вопрос (1):

Для замещения должности няни (младшего воспитателя) высшее образование не требуется. Работа воспитателем с Вашим дипломом - на усмотрение администрации.