В какую организацию обратится о консультации, о воссоединение семьи?

• г. Барнаул

В какую организацию обратится о консультации, о воссоединение семьи?

Ответы на вопрос (1):

Это что за вопрос, что значит воссоединение семьи?

Спросить
Пожаловаться

Моя семья выехала из Киева в Санкт-Петербург, где имеем родных братьев. Хотим получить разрешение на ПМЖ в РФ. Каким образом нам получить Российское гражданство, по воссоединению семьи, какие нужны документы и в какую организацию нам обратиться для подачи документов? Благодарю!

Есть ли в законодательстве термин "воссоединение семьи" или "программа воссоединения семьи". Не могли ли Вы дать ссылку на закон или иной документ?

Сроки воссоединения семьи, огромное спасибо за консультации.

Я гражданка России, муж мой гражданин Германии. В 2014 мы заключили брак. Воссоединение семьи планируем в 2016 году. Так как по некоторым причинам, я не могу сейчас подавать документы на воссоединение семьи. Не нарушаем ли мы законы, так как воссоединение семьи после заключение брака будет только лишь через 2 года? Есть ли статьи, в которых прописаны условия и сроки для воссоединения семьи?

Существует ли в Бельгии программа воссоединения семьи с Рф?Моя дочь имеет бельгийское гражданство, у меня РФ.

Могу ли я подать на воссоединение семьи для переезда в Бельгию?

На сайте медицинской организации написано что консультация бесплатная. Может ли бесплатная консультация являться публичной офертой и какие обязательства несет медицинская организация проводя подобные консультации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить гражданство по воссоединению семьи если мама гражданка казахстана состоит в браке с гр РФ он мне отчим. Могу ли я подать документы по нему (т.е воссоединение семьи с отцом)

Мать гражданка РФ. Я сын, имею семью. Все граждане РК. Могу ли я и моя семья получить гражданство РФ по программе воссоединение семьи, и в какие сроки?

Мои родители живут в Республике Казахстан. Я гражданка РФ, хочу подать на воссоединение семьи. Как это сделать и какие док-ты надо собирать, мне и родителям. Ещё родители хотят узнать по прибытии в РФ по воссоединению семьи получение пенсии (сразу будут получать или спустя месяцы)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение