Нарушение рабочего графика - можно ли изменить режим работы уборщицы в школе-интернате?

• г. Псков

Работаю в школе-интернате уборщицей заключен трудовой договор с режимом работы с 9-00 до 16-40 перерыв с 13-00 до 14-00 шестидневка пришел новый руководитель и сказал что теперь я буду работать с 7-00 до 9-00 и 12-40 до 16-40 правомерны ли его требования?

Ответы на вопрос (1):

Если переработки нет по часам в течении месяца, тогда требования правомерные.