На меня выписано постановление о б административном правонарушении со штрафом в 5000 т. р. далее я подал жалобу в местный районный суд,

на что судья вынес приговор, по моей жалобе на постановление о не правомерном вынесения мне штрафа органом гибдд, оставить без изменения,

по причине того что суд не нашёл объективного повода на неправомерное вынесения постановления.

PS-хотелось бы обратится в областной суд, как правильно не в курсе!

вопрос №16263331

Добрый день, раз Вы уже прошли апелляционную инстанцию, Вам теперь нужно обратиться с жалобой на вступившие в законную силу акты, то есть в порядке надзора. К этой жалобе прилагается оригинал судебного постановления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X